1. Ланалуна
2. Флайорентиф
3. 14 февраля
4. Лана родилась в стране, расположенной за океаном. Ее родители дворянского рода, и с малых лет девочка воспитывалась в окружении роскоши. Но, унаследовав непреклонный характер матери, Лана решила стать Шиноби. Родители. особенно мать, долго не хотели ей уступать, но вскоре желание Ланы было исполнено. Ее сенсеем стала Каталина, нека, довольно сильная куноичи. та обучила ее многим техникам, и, по достижении 10 лет, Лана переехала в Суну, где стала Шиноби. Сейчас девушке 15, и она не собирается останавливаться на достигнутом.
5. Нель зя сказать, что Лана добрая, тьма имеет не последнее место в ее сердце. Девушка довольно честолюбива и упряма, всегда добивается своего. Всегда осторожна. Хотя с первого взгляда может показаться безчувственной и злой, на самом деле у Ланалалуны очень нежная и ранимая душа. Только близким друзьям и родным она может показать истинную себя.
6. Невысокая миниатюрная девушка лет пятнадцати, с бледной алебастровой кожей, зелеными, слегка раскосыми, кошачьими глазами и алыми пухлыми губами. Одета в черные брюки , черный маленький топ и ярко-красную кофточку с V-образным вырезом. Внешность как на авке.
7. Суна
8. Чунин
9. С собой носит катану с кучей фенечек на рукоятке, стандартный набор кунаев, свитки.
10. Катун, Техника призыва-Черная пантера Мао.
11. Ланалуна без сил опустилась на траву. Ксо!!сколько можно...она меня с утра гоняет по лесу...Я же не железная!Девушка встала на колени, попыталась подняться, и со стоном опустилась обратно. Каталина с безразличием смотрела на нее. Лана сжала кулаки.Нет! я не сдамся! я докажу, что не изнеженное создание, а Шиноби! Девушка вдохнула в легкие свежий вечсерний воздух. Солнце уже садилось, и последние лучи тепло и приветлитво освещали поляну. Закат..как красиво...Каждый день солнце садится, чтобы встать, подняться еще выше, с новыми силами.Нет!я не сдамся! пусть эта минутная слабость предзнаменует мои будущие победы. Лана вытерла кровь с губы и, поднявшись на ноги, с гордо поднятой головой, сказала.Каталина-сенсей, я готова! продолжаем тренировку!кто знал, что эти слова и действие поменяют отношение Каталины к той бездарной ученице, которую она до этого знала.

Вопросы на засыпку
1. Нашла в поисковике.
2. Да и шиппунден тоже.
3. раза 3 в неделю-точно
4. мсн-lesja438@hotmail.com
15.ключ: Деньги не пахнут - они воняют

Отредактировано Ланалуна (2008-03-03 11:37:42)