Ссылки при навефении плавно меняют цвет

~::Naruto: Crazy adventure::~

Объявление

Администрация:
Сакура, Hinata, Нацуме, Наруто-кун и Уруки Мори

Дорогие участники форума, мы переделываем ролевую. Играем теперь в другую игру, но не менее интересную. Регистрируйтесь. У нас много свободных ролей


Пы.Сы.: Так! Начинаем играть... - Косится на Нацуме и добавляет: - Все! А то зафлудились во флуде. Кто не будет играть хотя бы немного отправится в банлист.

Администрация форума

Для администрации:
Нету новостей

Время и дата:


Погода:
Весна захватывает МИР!!! Сейчас тепло, ветра нет, светит яркое солнце. Температура: +18

Это интересно:
[..:Анкеты:..]
[ ..:Правила:..]
[..:Списки игроков:..]
[..:Вопросы:..]
[ ..:Правила размещение рекламы:..]
Наши партнеры:
[tr]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Naruto: Crazy adventure::~ » ^^Опросы^^ » Переделка форума.


Переделка форума.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какой форум нам нужен больше?
Обан

83% - 5
Наруто

16% - 1
Голосов: 6

1

Мы собираемся переделывать форум. У нас всего два пути: обратно и дальше. Мы решили не переделывать форум без вас, пользователи. Голосуйте.

0

2

Лично я постою в сторонке. Хочу знать, что скажут участники. (Сефирот)

0

3

Molly
Уруки Мори
А это я, Кросс (догадайтесь какой). Я за Обан

0

4

Ххммм... Привет, Кросс! Рад видеть. А я Сефирот. :)

0

5

РЈСЂСѓРєРё РњРѕСЂРё
Привет, Сефирот! Я Кросс, рад видеть )) :D

0

6

Да я тебя тоже рад видеть. Вот народ хотим собрать...

0

7

Ну... Это моя первая ролевая, на которой я училась играть (и училась весьма коряво >_> но чему-то все же научилась) и я,разумеется, за Обан. Почему бы просто не начать сначала? Создать новый форум. Молли-прекрасный администратор и,думаю,сможет снова создать отличную ролевую по Обану.

0

8

Зара
Уря))) Я уже потеряла надежду, что кто-то еще вернется)))

0

9

Хм... если не брать Обан, то надо тогда Наруто. Но хорошо проработанный. Но если всё же Обан (а я за него), то следует его тоже хорошо продумать, друзья мои. :)

0

10

Уруки Мори
я согласна

0

11

Значит, все согласны  :D

0

12

Это была моя первая ролка и голосую за Обан.

0

13

Т.е. энто снова ролевая Обан? ^___^

0

14

Саске Учиха
Нет, теперь этот форум вообще не ролевая. Молли говорит, что сейчас не очень много поклонников Обана, поэтому много участников не наберется.
Сейчас все только и делают, что смотрят Наруто и жрут свой моСК хентайными школами. Все давно забросили такие темы, как, например, Обан, Самурай X, Цельнометаллический Алхимик и т.д. Сейчас таких ролевых очень мало, если они вообще остались.

0

15

Что верно, то верно...
Нет, ну конечно попробовать можно. А то вдруг, есть поклонники Обан? Хотя всё же врятли... Так что вынужден согласится что ролевая тут уж не выйдет...Т_т
А то что Наруто жрёт моСк - несомненно х))То то у меня его давно нет

0

16

Саске Учиха
Моск жрут абсолютно все аниме, мультики, комиксы, фильмы, книги. Вся наша жизнь - сплошная борьба с мозгами xD

0

17

Kross

Мдаа...xD
Однако Наруто всё же ещё ипёт мне моСк О_о
Тока начинаю любить совершенно непохожее аниме, как вдруг начинается "напасть" Наруто, всякими интересными видео и новыми интересными сериями...Ипать.
Наруто меня приследует О_______о"

0


Вы здесь » ~::Naruto: Crazy adventure::~ » ^^Опросы^^ » Переделка форума.