Ссылки при навефении плавно меняют цвет

~::Naruto: Crazy adventure::~

Объявление

Администрация:
Сакура, Hinata, Нацуме, Наруто-кун и Уруки Мори

Дорогие участники форума, мы переделываем ролевую. Играем теперь в другую игру, но не менее интересную. Регистрируйтесь. У нас много свободных ролей


Пы.Сы.: Так! Начинаем играть... - Косится на Нацуме и добавляет: - Все! А то зафлудились во флуде. Кто не будет играть хотя бы немного отправится в банлист.

Администрация форума

Для администрации:
Нету новостей

Время и дата:


Погода:
Весна захватывает МИР!!! Сейчас тепло, ветра нет, светит яркое солнце. Температура: +18

Это интересно:
[..:Анкеты:..]
[ ..:Правила:..]
[..:Списки игроков:..]
[..:Вопросы:..]
[ ..:Правила размещение рекламы:..]
Наши партнеры:
[tr]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Naruto: Crazy adventure::~ » ^^Вся инфа о нашем форуме^^ » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлогаем

0

2

Так...для начало думаю надо сделать сюжет. Или вы играйте без сюжета? Это конечно свобода, и т.д и т.п. но всё равно так скучно. По край не мере чисто моё личное мнение,но это уже решать админам и модерам - делать сюжет или нет^^ Сделать свою рекламу - а как раз для этого нужно объяснение:Будет полная свобода(без сюжета),или....или не полная свобода,да XD Ну и конечно же создать темки во всех разделах, а то как люди играть будут?) Потом...а потом суп с котом,больше ничего не придумал. xD Думаю для начала хватит))

0

3

*После долгих раздумий*
А ты по пунктам не могла распеределить? я еле въехала xDDD

Sasori написал(а):

сюжет

думаем

Sasori написал(а):

Сделать свою рекламу

не ко мне xD

Sasori написал(а):

Ну и конечно же создать темки во всех разделах

делаю

все коротко и ясно xDD

0

4

Учиха Итачи написал(а):

*После долгих раздумий*
А ты по пунктам не могла распеределить? я еле въехала xDDD

XD Нет,я специально так сделала что-бы до тебя долго доходило xDD

Учиха Итачи написал(а):

думаем

Думай xD

Учиха Итачи написал(а):

не ко мне xD

Конечн)Тыж в рекламе ничего не понимаеш  :lol:

Учиха Итачи написал(а):

делаю

Тоже делай xD

Учиха Итачи написал(а):

все коротко и ясно xDD

Как и у всех блонд)) :lol:

Отредактировано Sasori (2008-01-24 17:49:17)

0

5

Sasori написал(а):

Так...для начало думаю надо сделать сюжет. Или вы играйте без сюжета?

Сначала было задумано без сюжета)) Но сюжет жутко хочется)
Может предложим свои варианты? Есть идеи?)

Sasori написал(а):

Ну и конечно же создать темки во всех разделах, а то как люди играть будут?)

Мы как раз этим и занимаемся xD

Sasori написал(а):

Сделать свою рекламу

Дооо, конечно Х)) А как же иначе? ^^ Сначала придумаем сюжетик - потом хаотично рекламить начнем ^^

0

6

Hinata написал(а):

Сначала было задумано без сюжета)) Но сюжет жутко хочется)
Может предложим свои варианты? Есть идеи?)

Без сюжета - скучно)
Свои варианты?*думает*О!Я знаю!Давайте Акацуки захватят мир и будут им править,а вы будете нашими рабами ака подчинёнными^___^*с довольным видом*xDDD

Hinata написал(а):

Дооо, конечно Х)) А как же иначе? ^^ Сначала придумаем сюжетик - потом хаотично рекламить начнем ^^

Я о том же))

0

7

Sasori написал(а):

надо сделать сюжет

Я Сакуре уже сказала)))
10 день её пилю,а она не соглашается
Я ЗА сюжет XDDD

0

8

Sasori написал(а):

Конечн)Тыж в рекламе ничего не понимаеш

В такой да ничего, а вот в телевизионной xD

Sasori написал(а):

Без сюжета - скучно)
Свои варианты?*думает*О!Я знаю!Давайте Акацуки захватят мир и будут им править,а вы будете нашими рабами ака подчинёнными^___^*с довольным видом*xDDD

ухахаха... да не если серьезно то в Конохе можно такую ситуацию замутить:
Допустим действия происходят до Шиппуудена, тогда:
Коноха: Обучение Сакуры и Наруто(у учителей ака Цунаде и Джирайи) подходит к концу, Наруто мечтает вернуться в Коноху и показать всем как возрос его уроень, как раз в это время на Наруто совершаеться нападение агентами Акацук, Джирайа понимает что теперь даже вместе с ним джинчуурики в опасности и крестный отец решает вернуть парня в Коноху(Наруто начинает игру в воротах, никто пока не знает что он вернулся), а сам тем временем допросив агента и узнав о неоторых ближайших планах Акацук отправляеться куда-тоxD и встречает там выброшенную игрушку беглого саннина Кимимаро, который чудом выжил, Джирайа соправаждает этот ценный источник информации до Конохи, где живет единственный медик кто может помочь нукенину...остальные в Конохе готовяться к саммиту 5ти деревень который должен пройти в этом году в Конохе, ответственными за организацию Цунаде назначает Шизуне, Сакуру и Шикамару...
Ото: Орочимару продолжает обучение юного Учихи, Орочимару пытаеться путем постоянного движения сбить Акацук со своего следа, попутно готовя диверсию на саммите..
вот *_*

0

9

Учиха Итачи написал(а):

Допустим действия происходят до Шиппуудена, тогда:

А мне нрава)) Внести коррективы и вуаля xD
Зы: я тож за сюжет xDD

0

10

Hinata написал(а):

А мне нрава)) Внести коррективы и вуаля xD
Зы: я тож за сюжет xDD

Да, только ещё на Суну надо придумать, и так общую обстановку других деревь менее знаменитых xD
Зы: и я xD

0

11

У меня есть два предложения!
1) Надо рекламить ролку, а только мы и играем!
2) Предлагаю сделать выборы других админов и модеров! К примеру я здесь не видел ни одного сообщения Нацуме и Уруки Мори, а Наруто и Хината вообще не заходят! :mad:

0

12

Гаара
первое выполняется в меру моих сил (единственного админа, который посещает ролу)
Со вторым согласна

0

13

Сакура
Значит надо продумать как проводить выборы, и сколько админов и модеров нам надо!

0

14

Гаара написал(а):

а Наруто и Хината вообще не заходят!

За себя молчу, да незаходил. А вот Хината..смотрите пожалуйста внимательнее -

Hinata написал(а):

Сегодня 09:10:10

0

15

Наруто-кун написал(а):

За себя молчу, да незаходил. А вот Хината..смотрите пожалуйста внимательнее -

знаешь, тут роль играет не то, заходил ты или нет, а играешь ты или нет! Я лично твоих сообщений оооочень давно не видела, впрочем как и Хинаты!

0

16

Shadow написал(а):

знаешь, тут роль играет не то, заходил ты или нет, а играешь ты или нет! Я лично твоих сообщений оооочень давно не видела, впрочем как и Хинаты!

Я не играю на нубовских ролках =_=
Какой толк писать игровые сабжы? =_=

0

17

Наруто-кун написал(а):

Я не играю на нубовских ролках =_=
Какой толк писать игровые сабжы? =_=

Тогда, я извиняюсь, на кой черт ты тут вообще есть?

0

18

Shadow написал(а):

Тогда, я извиняюсь, на кой черт ты тут вообще есть?

ыы.. да без проблем, я тут только ради 1 девушки, так что уйти мне не сложно =))

0

19

Наруто-кун написал(а):

ыы.. да без проблем, я тут только ради 1 девушки, так что уйти мне не сложно =))

Короч проехали...

0

20

Shadow
Наруто-кун
В общем говоря, суть остаётся сутью, нужны админы и модеры!

0

21

Гаара написал(а):

Shadow
Наруто-кун
В общем говоря, суть остаётся сутью, нужны админы и модеры!

Согласна.

0

22

Чорд, ребята... Давайте без криков, а? ^__^

Гаара написал(а):

2) Предлагаю сделать выборы других админов и модеров! К примеру я здесь не видел ни одного сообщения Нацуме и Уруки Мори, а Наруто и Хината вообще не заходят!

Заходим, заходим регулярно и читаем все, что вы пишите)) Я же не из числа тех, кто хаотично отписывается во всех темах ролевой)

Shadow написал(а):

знаешь, тут роль играет не то, заходил ты или нет, а играешь ты или нет! Я лично твоих сообщений оооочень давно не видела, впрочем как и Хинаты!

Да, согласна) Виновата я, гм.
Но я играю тогда, когда есть народ. Лишь тогда просыпается мой художественный аппетит) И люблю больше профессиональные ролки.

Гаара написал(а):

В общем говоря, суть остаётся сутью, нужны админы и модеры!

Уруки Мори занятой человек) Что с Нацуми я не знаю.. а вот я забегаю сюда каждый день..
Впринципе, делайте что хотите... я и уйти могу, мне наезд не нужен =)) Я здесь сижу уже с 2006 года и мне жаль будет вас покидать) Да и мои друзья здесь уже больше не сидят... а мне из-за этого плохо.

0

23

Hinata написал(а):

Да, согласна) Виновата я, гм.
Но я играю тогда, когда есть народ. Лишь тогда просыпается мой художественный аппетит) И люблю больше профессиональные ролки.

Так чтобы твой "художественный талант" проснулся надо самой писать и не отставать от жизни, помогать глав. админу в рекламе, а ты как сама сказала только появляешься и читаешь то что мы делали!
Эх, я будущий политик, честное слово! :D

0


Вы здесь » ~::Naruto: Crazy adventure::~ » ^^Вся инфа о нашем форуме^^ » Предложения